歡迎來到安徽人才培訓網!

請登錄 免費注冊
安徽合肥公務員考試培訓中心,事業單位輔導筆試面試,公務員,事業單位,筆試,面試,分數查詢,考試時間,考前培訓班
開課通知:
  • 12-10測試開課通知發布功能
  • 11-09事業單位筆試、面試培訓班
4000-365-980三百六十五天,就幫您!
您的位置:首頁 >> 備考指南 >>專業考試>>詳情

2013年六安市工程系列中級專業技術資格評審通過人員名單公示

專業考試 來源:編輯:洋洋發布時間2014年01月07日 瀏覽:4060

  經六安市2013年度工程系列中級專業技術任職資格評審委員會評審,許全等131名同志通過2013年工程系列中級專業技術資格評審;朱宏等47名同志通過2013年工程系列助理工程師專業技術資格評審;顧云鵬等22名同志通過2013年工程系列技術員專業技術資格評審。根據有關規定,現予以公示,公示時間至2014年1月14日。在公示期內如對通過人員持有異議,請以書面形式向市人力資源和社會保障局專業技術人員管理科或監察室提出。

  專業技術人員管理科電話:0564—3370637 3379851

  監察室電話:0564—3376208

  通訊地址:六安市佛子嶺路市人力資源大廈810室

  附:《六安市2013年度工程系列中級專業技術評委會通過人員名單》


  六安市人力資源和社會保障局

  2014年1月7日


六安市2013年度工程系列中級專業技術評委會通過人員名單

序號

姓名

性別

單位

學歷

專業

名 稱

備注

1

許 全

市運輸管理處

研究生

電子信息

工程師

 

2

琚義琴

裕安區交通局

本科

電子信息

工程師

 

3

鄭家林

市人力資源管理服務中心

本科

電子信息

工程師

 

4

余述江

金寨縣雙河鎮文化廣播電視站

本科

電子信息

工程師

 

5

彭華志

霍邱縣安監局

本科

電子信息

工程師

 

6

湯仁海

霍山縣社保局

大專

電子信息

工程師

 

7

陳  晨

六安市人民醫院

本科

電子信息

工程師

 

8

陳  然

六安市人民醫院

本科

電子信息

工程師

 

9

董麗麗

六安市人民醫院

本科

電子信息

工程師

 

10

熊傳梅

六安市中醫院

本科

電子信息

工程師

 

11

譚  琳

六安市中醫院

大專

電子信息

工程師

 

12

傅中元

六安市特種設備監督檢驗中心

本科

電子信息

工程師

 

13

李武松

六安市中醫院

本科

電子信息

工程師

 

14

李莉

金寨縣經信委

大專

電子信息

工程師

 

15

郭  強

六安市行政事業單位國有資產管理中心

本科

電子信息

工程師

 

16

郝旭

六安市城區新老淠河綜合管理局

本科

電子信息

工程師

 

17

葉勝

六安市電子政務辦公室

大學

電子信息

工程師

 

18

周燕

六安市電子政務辦公室

大學

電子信息

工程師

 

19

蘇永年

霍山縣國土資源局

大專

土地

工程師

 

20

江開壽

裕安區國土資源局羅集國土資源中心所

專科

土地

工程師

 

21

黃閆兵

六安市征地拆遷事務處

本科

土地

工程師

 

22

李  潔

六安市地質環境監測中心

本科

土地

工程師

 

23

劉萬兵

六安市土地收購儲備中心

大專

土地

工程師

 

24

胡先志

金寨縣斑竹園中心所

大專

土地

工程師

 

25

汪  娟

金寨縣白塔畈中心所

本科

土地

工程師

 

26

張  陽

霍邱縣國有土地管理事務所

專科

土地

工程師

 

27

胡傳群

霍邱縣國土資源局戶胡國土資源管理中心所

本科

土地

工程師

 

28

王啟兵

霍邱縣國土資源局孟集國土資源管理中心所

本科

土地

工程師

 

29

姜力軍

霍邱縣國土資源局花園國土資源管理中心所

本科

土地

工程師

 

30

沈如霞

霍邱縣國土資源局石店國土資源管理中心所

專科

土地

工程師

 

31

班永年

霍邱縣國土資源局戶胡國土資源管理中心所

專科

土地

工程師

 

32

郭本光

霍邱縣國土資源局花園國土資源管理中心所

本科

土地

工程師

 

33

曹光才

舒城縣地產評估事務所

本科

土地

工程師

 

34

徐德新

舒城縣地產評估事務所

大專

土地

工程師

 

35

湯小梅

舒城縣土地勘察設計室

大專

土地

工程師

 

36

鐘讀善

舒城縣國土資源局百神廟國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

37

胡冬云

舒城縣國土資源局百神廟國土資源管理所

本科

土地

工程師

 

38

陶樹東

舒城縣國土資源局百神廟國土資源管理所

本科

土地

工程師

 

39

朱傳春

舒城縣國土資源局河棚國土資源管理所

本科

土地

工程師

 

40

鄭毅

舒城縣國土資源局千人橋國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

41

邵武

舒城縣國土資源局張母橋國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

42

朱增

舒城縣國土資源局柏林國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

43

王義年

舒城縣國土資源局柏林國土資源管理所

研究生

土地

工程師

 

44

杜華周

舒城縣國土資源局闕店國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

45

王維新

舒城縣國土資源局春秋國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

46

瞿新春

舒城縣國土資源局春秋國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

47

吳勇

舒城縣國土資源局干汊河國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

48

肖鍵

舒城縣國土資源局舒茶國土資源管理所

大專

土地

工程師

 

49

許緒平

舒城縣國土資源局河棚國土資源管理所

本科

土地

工程師

 

50

許軍

舒城縣國土資源局湯池國土資源管理所

本科

土地

工程師

 

51

周曉靜

六安市土地勘測站

本科

土地

工程師

 

52

張  超

金安區雙河鎮文廣站

大專

廣電

工程師

 

53

 洪 燕

縣廣播電視臺

大專

廣電

工程師

 

54

張淳中

霍山廣播電視臺

中專

廣電

工程師

 

55

方  紅

霍山縣佛子嶺鎮廣播文化站

大專

廣電

工程師

 

56

牛俊龍

霍邱縣宋店鄉文廣站

大專

廣電

工程師

 

57

劉榮華

六安市廣播電視臺

大專

廣電

工程師

 

58

戴光雙

六安市廣播電視臺

大專

廣電

工程師

 

59

汪清德

舒城縣廣播電視臺

大專

廣電

工程師

 

60

束勁松

舒城縣廣播電視臺

大專

廣電

工程師

 

61

童  圣

舒城縣桃溪鎮社會事業服務中心

本科

廣電

工程師

 

62

文良敏

舒城縣桃溪鎮社會事業服務中心

本科

廣電

工程師

 

63

王迎春

舒城縣廬鎮鄉社會事業服務中心

大專

廣電

工程師

 

64

楊春風

舒城縣南港鎮社會事業服務中心

大專

廣電

工程師

 

65

王永宏

霍邱縣長集鎮畜牧水產站

大專

水產

工程師

 

66

尹  瑋

霍邱縣范橋鄉畜牧水產站

大專

水產

工程師

 

67

蔡  旭

霍邱縣龍潭鎮畜牧水產站

中專

水產

工程師

 

68

楊  城

壽縣水產技術推廣站

中專

水產

工程師

 

69

王林蘇

壽縣漁政漁船漁港監督管理站

大專

水產

工程師

 

70

楊訓元

舒城縣城關農業綜合中心

大專

水產

工程師

 

71

周紅

六安市淮河河道管理局

大專

水利

工程師

 

72

羅元

六安市淮河河道管理局

大專

水利

工程師

 

73

陳玉昌

六安市淮河河道管理局

大專

水利

工程師

 

74

鳳良培

六安市水電工程隊

中專

水利

工程師

 

75

惲志俊

六安市水電工程隊

大專

水利

工程師

 

76

余蓓

六安市水電工程隊

大專

水利

工程師

 

77

汪本萍

六安市環衛處

中專

水利

工程師

 

78

龐曉春

霍山縣水務局

雙專

水利

工程師

 

79

程啟寶

霍山縣水務局

中專

水利

工程師

 

80

陳義明

霍山縣水務局

大專

水利

工程師

 

81

湯泉紅

六安市水利水電規劃設計院

大專

水利

工程師

 

82

曹黃艷

壽縣水務局瓦東分局

大專

水利

工程師

 

83

張武寬

壽縣水務局瓦東分局

大專

水利

工程師

 

84

李勇

壽縣水務局瓦東分局

中專

水利

工程師

 

85

余深美

壽縣機電排灌中心管理站

大專

水利

工程師

 

86

趙立榮

壽縣機電排灌中心管理站

大專

水利

工程師

 

87

趙立武

壽縣機電排灌中心管理站

中專

水利

工程師

 

88

朱守霞

壽縣淠史杭灌區工程指揮部

大專

水利

工程師

 

89

陶林莉

壽縣淠史杭灌區工程指揮部

大專

水利

工程師

 

90

周長君

壽州水電建筑安裝工程有限公司

大專

水利

工程師

 

91

陳芳俊

金安區木廠分局

本科

水利

工程師

 

92

唐德武

金安區杭淠分局

大專

水利

工程師

 

93

王瑋

六安市水利勘測大隊

本科

水利

工程師

 

94

王素權

六安市水利勘測大隊

本科

水利

工程師

 

95

吳俊

 

霍邱縣排灌管理總站高臺站

大專

水利

工程師

 

96

武培峰

霍邱縣排灌管理總站陳村站

大專

水利

工程師

 

97

李本良

霍邱縣排灌管理總站陳村站

本科

水利

工程師

 

98

余道杰

霍邱縣水務局灃東分局

本科

水利

工程師

 

99

余道峰

霍邱縣水務局汲東分局

大專

水利

工程師

 

100

時本如

霍邱縣淮河河道管理局

雙專

水利

工程師

 

101

王常付

霍邱縣三元閘壩管理所

中專

水利

工程師

 

102

徐慶平

霍邱縣龍潭水庫管理所

大專

水利

工程師

 

103

王秀純

霍邱縣排灌管理總站曾臺站

研究生

水利

工程師

 

104

周思宏

金寨縣水利局

中專

水利

工程師

 

105

羅俊如

金寨縣水利局

大專

水利

工程師

 

106

王安玉

金寨縣水利局梅山水保站

大專

水利

工程師

 

107

陳仁忠

金寨縣水電開發公司

本科

水利

工程師

 

108

沈松柏

六安市水電工程隊

大專

水利

工程師

 

109

張 順

壽縣澗溝鎮農機站

本科

農機

工程師

 

110

馬慶杰

壽縣八公山農機站

大專

農機

工程師

 

111

常永江

壽縣眾興農機站

中專

農機

工程師

 

112

鮑士云

壽縣壽春鎮農機站

大專

農機

工程師

 

113

黃光玉

壽縣農機監理站

本科

農機

工程師

 

114

葛新

金安區農機推廣站

大專

農機

工程師

 

115

解文全

舒城縣農機監理站

大專

農機

工程師

 

116

唐愛軍

舒城農機監理站

本科

農機

工程師

 

117

劉  勇

金寨縣農機監理站

中專

農機

工程師

 

118

陳為堂

霍邱縣周集農機站

中專

農機

工程師

 

119

林承剛

六安市特種設備監督檢驗中心

本科

機械

工程師

 

120

張夢生

六安市特種設備監督檢驗中心

本科

機械

工程師

 

121

于戰武

安徽金安礦業有限公司

本科

機械

工程師

 

122

何俊峰

安徽金安礦業有限公司

本科

機械

工程師

 

123

岳飛

安徽金安礦業有限公司

本科

機械

工程師

 

124

張作勇

安徽星瑞齒輪傳動有限公司

本科

機械

工程師

 

125

張爵明

安徽金安礦業有限公司

本科

電氣

工程師

 

126

高貴

安徽金安礦業有限公司

本科

電氣

工程師

 

127

范廣瑞

安徽金安礦業有限公司

本科

電氣

工程師

 

128

唐安兵

市計量測試研究所

 大專

電子電器

工程師

 

129

魏安銀

舒城縣糧食購銷總公司

大專

糧食加工

工程師

 

130

彭  威

安徽金日盛礦業有限責任公司

本科

采礦

工程師

 

131

姚德言

安徽金日盛礦業有限責任公司

本科

測量

工程師

 

132

朱  宏

裕安區交通運輸局

大專

電子信息

助理工程師

 

133

王東升

金安區經信委

本科

電子信息

助理工程師

 

134

王  敏

六安市中醫院

本科

電子信息

助理工程師

 

135

李多友

六安市中醫院

本科

電子信息

助理工程師

 

136

徐  霞

六安市中醫院

大專

電子信息

助理工程師

 

137

張  俊

六安市中醫院

本科

電子信息

助理工程師

 

138

陳  紅

六安市中醫院

大專

電子信息

助理工程師

 

139

姜夢婷

金寨縣政務中心

本科

電子信息

助理工程師

 

140

張曉鋒

裕安區技工學校

 本科

電子信息

助理工程師

 

141

田  洪

金安區國土局城北中心所

本科

電子信息

助理工程師

 

142

胡惠春 

金安區國土局城北中心所

大專

土地

助理工程師

 

143

王  磊

金安區國土資源局

大專

土地

助理工程師

 

144

樊丙菊

金安區國土資源局

大專

土地

助理工程師

 

145

朱  嵐

金寨縣土地勘測室

大專

土地

助理工程師

 

146

羅  亮

金寨縣國土資源局斑竹園中心所

研究生

土地

助理工程師

 

147

詹  政

金寨縣現代產業園國土分局

本科

土地

助理工程師

 

148

張  烽

金寨縣國土資源局天堂寨中心所

大專

土地

助理工程師

 

149

管選偉

金寨縣國土資源局燕子河中心所

中專

土地

助理工程師

 

150

陳之清

金寨縣國土資源局斑竹園中心所

本科

土地

助理工程師

 

151

王  輝

金寨現代產業園區國土資源分局

大專

土地

助理工程師

 

152

孫  麗

金安區三十鋪國土資源中心所

 大專

土地

助理工程師

 

153

張家兵

金安區國土資源執法監監察大隊

大專

土地

助理工程師

 

154

張有勇

裕安區國土資源局土地勘測站

大專

土地

助理工程師

 

155

謝貽保

裕安區新安國土資源管理(中心)所

大專

土地

助理工程師

 

156

張明軍

裕安區順河國土資源中心所

本科

土地

助理工程師

 

157

周習文

裕安區順河國土資源中心所

專科

土地

助理工程師

 

158

王  歡

六安市廣播電視臺

大專

廣電

助理工程師

 

159

陳立宏

六安市廣播電視臺

中專

廣電

助理工程師

 

160

桑  桑

六安市廣播電視臺

大專

廣電

助理工程師

 

161

余  琴

六安市廣播電視臺

中專

廣電

助理工程師

 

162

陳圣俊

金寨縣油坊店鄉文廣站

本科

廣電

助理工程師

 

163

洪鈕

六安市城區新老淠河管理局

大專

水利

助理工程師

 

164

張建

六安市新老淠河管理局

大專

水利

助理工程師

 

165

常征

六安市水利水電規劃設計院

本科

水利

助理工程師

 

166

吳永柱

六安市水電工程隊

本科

水利

助理工程師

 

167

楊正

六安市水電工程隊

大專

水利

助理工程師

 

168

李多喜

六安市水電工程隊

大專

水利

助理工程師

 

169

高杰

金寨縣水電開發公司

大專

水利

助理工程師

 

170

鮑猛

金寨縣水電開發公司

大專

水利

助理工程師

 

171

劉曉娟

金寨縣水電開發公司

中專

水利

助理工程師

 

172

宋祖炎

金寨縣水電開發公司

大專

水利

助理工程師

 

173

袁紹軍

金寨縣水電開發公司

大專

水利

助理工程師

 

174

陳娣

金安區木廠分局

本科

水利

助理工程師

 

175

許斌

金安區水利局木廠分局

大專

水利

助理工程師

 

176

吳曉紅

金安區水利局木廠分局

本科

水利

助理工程師

 

177

朱虹

金安區農機監理站

本科

農機

助理工程師

 

178

漆家成

金寨縣果子園鄉農業技術推廣服務中心

本科

農機

助理工程師

 

179

顧云鵬

六安市中醫院

大專

電子信息

技術員 

 

180

劉俊宏

六安市中醫院

中專

電子信息

技術員 

 

181

龔  梅

六安市中醫院

大專

電子信息

技術員 

 

182

詹觀亮

六安市中醫院

大專

電子信息

技術員 

 

183

高  洋

六安市中醫院

大專

電子信息

技術員 

 

184

劉小波

六安市中醫院

大專

電子信息

技術員 

 

185

陳晨

裕安區新安國土資源管理(中心)所

本科

土地

技術員 

 

186

魏智友

金安區國土資源局執法監察大隊

大專

土地

技術員 

 

187

張家兵

六安市土地收購儲備中心

大專

土地

技術員 

 

188

李  民

六安市征地拆遷事務處

大專本科

土地

技術員 

 

189

江  磊

金寨縣國土資源局燕子河中心所

大專

土地

技術員 

 

190

黃秀梅

金寨縣國土資源局古碑中心所

大專

土地

技術員 

 

191

周  勇

金寨縣國土資源局雙河中心所

大專

土地

技術員 

 

192

楊  康

金安區施橋國土資源管理(中心)所

本科

土地

技術員 

 

193

沈文艷

六安市水利勘測大隊

本科

水利

技術員

 

194

李珊珊

六安市水利勘測大隊

本科

水利

技術員

 

195

李曉奎

金寨縣水電開發公司

大專

水利

技術員

 

196

朱彬

金寨縣水電開發公司

中專

水利

技術員

 

197

張欣

金寨縣水電開發公司

大專

水利

技術員

 

198

丁宏林

金寨縣水電開發公司

大專

水利

技術員

 

199

趙宗勝

金寨縣水電開發公司

大專

水利

技術員

 

200

袁超

六安市人民醫院

本科

水電

技術員

 



關于我們 聯系我們
和信彩票官方登录 历史| 陈巴尔虎旗| 班玛县| 郴州市| 攀枝花市| 闻喜县| 紫阳县| 夏津县| 孟津县| 石城县| 西吉县| 鄂尔多斯市| 长白| 荥经县| 淮北市| 弋阳县| 株洲县| 东乡| 威海市| 开阳县| 南丰县| 抚顺市| 铅山县| 封丘县| 周宁县| 纳雍县| 惠安县| 南通市| 石家庄市| 海丰县| 图木舒克市| 湾仔区| 无锡市| 侯马市| 南汇区| 山丹县| 广河县| 铁力市|